Organización

JUNTA DE GOBIERNO

DECANO - PRESIDENTE:

LAURA OLIVER FERRER

VICEDECANO:

BEGOÑA MOLLA SANCHIS

SECRETARIO:

Mª ROSA UBEDA SOLANO

VICESECRETARIO:

Mª CARMEN NAVARRO BALAGUER

TESORERO:

JUAN MIGUEL ALAPONT BETETA

CONTADOR:

ANGELA MONTORO CERVERO

CENSOR:

EVA Mª BADIAS BASTIDA

VOCAL 1º:

 

VOCAL 2º:

MOISÉS TOCA HERRERA

VOCAL 3º:

Mª FE SUBIRON SANCHEZ

VOCAL 4º:

DIANA SANCHIS CUBELLS

COMISIONES DE TRABAJO

COMISIÓN ARANCELES  
Responsable: JUAN MIGUEL ALAPONT BETETA
  MARIA FE SUBIRON SANCHEZ
 
Mª ROSA UBEDA SOLANO
   
COMISIÓN ASISTENCIA JURÍDICA GRATUITA Y TURNO DE OFICIO:
Responsable: MOISES E. TOCA HERRERA
  DIANA SANCHIS CUBELLS
  ANGELA MONTORO CERVERO
   
COMISIÓN DEONTOLÓGICA:  
Responsable: EVA MARIA BADIAS BASTIDA
  MOISES E. TOCA HERRERA
  ANGELA MONTORO CERVERO
  BEGOÑA MOLLA SANCHIS
COMISIÓN ECONÓMICA:  
Responsable: JUAN MIGUEL ALAPONT BETETA
  LAURA OLIVER FERRER
COMISIÓN ESTATUTARIA:  
  LAURA OLIVER FERRER
  BEGOÑA MOLLA SANCHIS
  Mª ROSA UBEDA SOLANO
COMISIÓN FORMACIÓN:  
Responsable: Mª CARMEN NAVARRO BALAGUER
  EVA MARIA BADIAS BASTIDA
  DIANA SANCHIS CUBELLS
  BEGOÑA MOLLA SANCHIS
  MARIA FE SUBIRON SANCHEZ
COMISIÓN LEXNET:  
Responsable: BEGOÑA MOLLA SANCHIS
  DIANA SANCHIS CUBELLS
  MARIA FE SUBIRON SANCHEZ
COMISIÓN MUTUALIDAD Y ASUNTOS SOCIALES:
Responsable: LAURA OLIVER FERRER
  Mª ROSA UBEDA SOLANO
COMISIÓN PARTIDOS JUDICIALES:
Responsable: BEGOÑA MOLLA SANCHIS
  LAURA OLIVER FERRER
PAGINA WEB:  
Responsable: MARIA FE SUBIRON SANCHEZ
  Mª CARMEN NAVARRO BALAGUER
  DIANA SANCHIS CUBELLS

DELEGACIONES

ALZIRA  
Delegada: Dª Cristina María Pérez Pellicer
Subdelegada: Dª Nuria Ferragud Chambó
CARLET  
Delegado: D. Bernardo Borras Hervás
GANDIA  
Delegado: D. Rafael Nogueroles Peiro
Subdelegada: Dª Teresa Villaescusa Soler
LLIRIA  
Delegada: Dª Isabel López Miró
ONTINYENT  
Delegada: Dª Virtudes Mataix Ferre
REQUENA  
Delegada: Dª Ana Mª Cocera Cabañero
Subdelegada: Dª Vanessa Ramos Ruiz
SAGUNTO  
Delegada: Dª Amparo Lacomba Benito
Subdelegada: Dª Mª Consuelo Esteve Esteve
SUECA  
Delegada: DªMª Jesús Ferrúz Zaragozá
Subelegada: Dª Mª Dolores Beltrán Alcazar
XATIVA  
Delegada: Dª Mónica Torro Ubeda
 
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   
   


 

.